Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,29 carats. (Pierre à ressertir, usures et légères égrisures). Tour de doigt : 47,5 Poids brut : 3,4 g

Date: 10/07/2020

Prix (TTC): 3936.00 €