Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,11 ct., entre six petits diamants également de taille ancienne. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids brut : 2,9 g.

Date: 01/10/2015

Prix (TTC): 7296.00 €