Bague en platine 850 millièmes, le chaton amovible (système à vis), ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin pesant 5,19 ct entre six petits diamants. Tour de doigt : 53,5 ; Poids brut : 4,2 g. (Diamant à ressertir)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 17864.00 €