Bague en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes, le centre ajouré orné d'un diamant rond de taille brillant. Tour de doigt : 59 ; Poids brut : 7,8 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 319.00 €