Bague en platine 850 millièmes, centrée d'un rubis traité taillé en ovale d'environ 8 cts dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 54/55 ; Poids brut : 14,30 g.

Date: 22/10/2019

Prix (TTC): 5359.00 €