Bague en or rose 18K (750 millièmes) de forme godronnée rehaussée de pierres blanches, le centre d'une ligne de rubis synthétiques. Poinçon de maître « HP » TDD : 53. PB : 14,10g

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 516.00 €