Bague en or jaune 750 millièmes, sertie d'une ligne de pierres d'imitation blanches entre deux lignes de saphirs. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 8,8 g. (Égrisures et manques à certaines pierres)

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 212.00 €