Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre fine verte de forme cabochon sertie clos. Tour de doigt : 52 ½ ; Poids brut : 11,3 g. (Égrisures et chocs à la monture)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 276.00 €