Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle de culture ou perle fine bouton dans un décor feuillagé partiellement émaillé. Vers 1900. Tour de doigt : 50 ; Poids brut : 4 g. (Manques à l'émail et léger accident à la monture)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 3270.00 €