Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre quatre diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55 ½ ; Poids brut : 2,7 g.

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 100.00 €