Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un rubis traité de forme cabochon entre des petits diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Tour de doigt : 50 Poids brut : 10,4 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 588.00 €