Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un corail de forme cabochon entre des diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55,5 ; Poids brut : 5,1 g. (Traces d'oxydation)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 320.00 €