Bague en or jaune 750 millièmes, le chaton de forme hexagonale orné de diamants ronds de taille brillant entre des rubis calibrés. Tour de doigt : 52,5 ; Poids brut : 4,6 g. (Traces d'oxydation)

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 286.00 €