Bague en or jaune 750 millièmes figurant un serpent enroulé, la tête ornée d'un diamant coussin de taille ancienne. Tour de doigt : 59 Poids brut : 10,4 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 433.00 €