Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, sertie d'une opale dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 61 ; Poids brut : 2,7 g.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 251.00 €