Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, sertie d'un pavage de diamants ronds et coussin de taille ancienne, celui du centre plus important. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 4,5 g.

Date: 08/03/2017

Prix (TTC): 3145.00 €