Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de deux diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 49 ½ ; Poids brut : 11,2 g.

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 607.00 €