Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le chaton de forme navette orné d'une opale dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 4,8 g.

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 503.00 €