Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor d'enroulement orné d'un diamant rond de taille ancienne. (Accident au diamant). Tour de doigt : 51 Poids brut : 8,1 g

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 510.00 €