Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre à décor de croix ornée de diamants ronds de taille brillant, un plus important. Tour de doigt : 59 ; Poids brut : 9 g.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 729.00 €