Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes dite bague "Dearest", sertie au centre d'une ligne de pierres fines et pierres d'imitation, dans un entourage de diamants taillés en rose. Angleterre. Tour de doigt : 55 ½ ; Poids brut : 5,5 g. (Manques et égrisures)

Date: 11/09/2017

Prix (TTC): 125.00 €