Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique, sertie de lignes de diamants ronds de taille ancienne, deux plus importants. Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 13,4 g.

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 1509.00 €