Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique ornée, au centre, d'une émeraude ronde. Tour de doigt : 58 ; Poids brut : 9,7 g. (Égrisures)

Date: 12/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €