Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme géométrique, le centre orné de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 50 ; Poids brut : 12,1 g.

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 528.00 €