Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre ajouré à décor d'agrafes orné d'un grenat démantoïde entre des diamants taillés en rose. Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 6,3 g. (Manque des diamants, égrisures)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 188.00 €