Bague en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes ornée au centre d'une opale de forme ovale sertie clos dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant. (Fissure à la monture) Tour de doigt : 56,5 (boules) Poids brut : 13,7 g

Date: 05/06/2019

Prix (TTC): 2048.00 €