Bague en or jaune 750 millièmes, de forme mouvementée, ornée d'un diamant princesse demi serti clos. Tour de doigt : 54 ½ ; Poids brut : 13,2 g. (Rayures à la monture)

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 16983.00 €