Bague en or jaune 750 millièmes de forme géométrique, ornée au centre d'une ligne de quatre pierres rouges rectangulaires. Vers 1930. Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 9,9 g. (Marque de mise à grandeur)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 251.00 €