Bague en or jaune 750 millièmes ajouré, ornée au centre d'un quartz brun de forme rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids brut : 11,9 g. (Traces d'oxydation et anneau sectionné)

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 182.00 €