Bague en or jaune 750 millièmes ajouré, orné de diamants, émeraudes et pierre d'imitation de formes diverses, celles du centre plus importantes. Tour de doigt : 57 ; Poids brut : 8,1 g. (Égrisures et manques à certaines pierres)

Date: 25/07/2018

Prix (TTC): 446.00 €