Bague en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulement, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 53,5 ; Poids brut : 3,5 g.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 400.00 €