Bague en or jaune 750 millièmes, à décor de pépite ornée de diamants ronds, rubis et pierres bleues. Tour de doigt : 58 ; Poids brut : 10,9 g. (Manque à certaines pierres et marque de mise à grandeur)

Date: 25/04/2018

Prix (TTC): 301.00 €