Bague en or jaune 750 millièmes, à décor de godrons et enroulements, le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 48 ; Poids brut : 12,9 g. (Manque au diamant)

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 352.00 €