Bague en or jaune 750 millième, sertie de pierres de synthèse rouges calibrées entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53 ½ ; Poids brut : 7,5 g.

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 251.00 €