Bague en or jaune 585 millièmes sertie, au centre, d'une améthyste de forme rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 3 g.

Date: 13/11/2017

Prix (TTC): 510.00 €