Bague en or jaune 585 millièmes, ornée d'une émeraude dans un entourage de diamants taillés en rose et de taille ancienne. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 17,7 g. (Égrisures, manques dont un diamant, traces d'oxydation) ON JOINT : une bague en or gris 585 millièmes (accidentée, vendue comme bris, poids brut : 4,4 g.) et une bague en métal ornée de trois pierres d'imitation.

Date: 13/09/2018

Prix (TTC): 402.00 €