Bague en or jaune 585 millièmes gravé, à décor de godrons, le centre orné d'une pierre de synthèse de couleur verte et de forme rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt : 56 ; Poids brut : 8,2 g. (Égrisures)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 188.00 €