Bague en or jaune 585 millièmes et 375 millièmes, sertie d'une ligne de cinq diamants ronds de taille ancienne en chute. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 3,2 g. (Égrisures et manque)

Date: 09/02/2017

Prix (TTC): 314.00 €