Bague en or jaune 375 millièmes, ornée d'un rubis cabochon dans un entourage de huit pierres d'imitation de couleur blanche. Tour de doigt : 52 ½ ; Poids brut : 3,2 g. (Égrisures et manques)

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €