Bague en or jaune 375 millièmes, ornée de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit, et saphirs, celui du centre plus important. Tour de doigt : 48 ; Poids brut : 4,1 g.

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 276.00 €