Bague en or jaune 375 millièmes, à décor feuillagé, ornée d'émeraudes et diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt : 47 ; Poids brut : 4,7 g. (Égrisures et manques à certaines pierres)

Date: 03/10/2018

Prix (TTC): 226.00 €