Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, sertie d'un saphir taillé en ovale dans un entourage de diamants taillés en 8/8. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,32 g

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 271.00 €