Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en ovale (usure) épaulée de deux diamants taillés en triangle. PB : 2,78 g. TDD : 60

Date: 29/04/2020

Prix (TTC): 510.00 €