Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un grenat dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 ½ ; Poids brut : 6,2 g.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 528.00 €