Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant rond de taille brillant entre des diamants ronds et rectangulaires. Tour de doigt : 52 ½ : Poids brut : 2,3 g.

Date: 03/05/2017

Prix (TTC): 188.00 €