Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant de taille ancienne de forme coussin, pesant 6,32 ct. Tour de doigt : 54 ; Poids brut : 3,4 g. (Manques au diamant)

Date: 27/10/2017

Prix (TTC): 17612.00 €