Bague en or gris 750 millièmes sertie de cinq lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 11,2 g. (Chocs sur la monture)

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 686.00 €