Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse bleue de forme rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 4,9 g. (Égrisures)

Date: 20/03/2018

Prix (TTC): 226.00 €