Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse bleue dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 58 ½ ; Poids brut : 12,9 g.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 880.00 €