Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre bleue dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 5,8 g. (Egrisures importantes)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 382.00 €